小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机钱包怎么显示已过期的凭证
2026-04-28 05:48:38
1、首先在手机桌面上打开设置。
2、然后在手机设置界面里,点击钱包与Apple Pay。
3、进入钱包设置界面后,将隐藏已过期的凭证功能关闭,这样就可以显示已过期的凭证了。
相关推荐
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:146
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:160
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:110
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:82
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:111
猜你喜欢
so what什么意思
话不投机半句多什么意思
焉知非福的意思
sherry什么意思
有什么好看的穿越小说
翻新机什么意思
红旗h5什么时候上市
喝什么水最健康
去香港需要什么手续
待产包什么牌子好
猜你喜欢
女孩子生日送什么好
阿胶糕什么时候吃
一碧千里的意思
鞥是什么意思
透明质酸钠的作用
嗜睡是什么意思
喜炎平的作用
乘风破浪的意思
coser是什么意思
回馈是什么意思