小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13是如何设置主屏时间和日期的?
2026-04-23 05:53:21
1、首先是长按桌面点击加号打开iPhone的小组件
2、然后搜索想要的时钟小组件
3、最后选择时钟组件点击下方的添加小组件按钮完成设置
相关推荐
苹果13日期与时间在哪
阅读量:94
iPhone13怎么设置桌面数字时钟
阅读量:36
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:47
苹果13屏幕显示时间怎么设置
阅读量:20
苹果14主屏幕时间怎么变小
阅读量:96
猜你喜欢
绿豆不能和什么一起吃
低血压有什么症状
七一是什么节
什么是色拉油
孕前检查挂什么科
不计免赔特约险是什么意思
钙片什么时候吃
办营业执照需要什么资料
java是什么意思
fifo是什么意思
猜你喜欢
颈椎病有什么症状
玛卡是什么
行云流水是什么意思
hiv是什么
什么是传统文化
什么是氮肥
cmp是什么意思
什么是冠词
梯形的面积公式是什么
什么是化学