小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么删除全部上网浏览记录
2026-04-22 19:49:24
1、手机打开京东,在我的页面,点击“浏览记录”。
2、在浏览记录页面,点击右上角的“编辑”。
3、在编辑页面,勾选要删除的记录后,再点击下方的“删除”。
4、完成后,京东已经删除全部浏览记录了。
相关推荐
京东怎么把搜索记录删除
阅读量:127
京东如何隐藏搜索发现
阅读量:46
京东如何把搜索记录删除
阅读量:157
京东怎样清除搜索历史记录
阅读量:57
京东搜索发现怎么关闭删除?京东搜索发现是什么
阅读量:148
猜你喜欢
bba是什么意思
南翔生活网
小儿疝气如何治疗
云闪付是什么
怎么办网银
家生活
低音炮怎么接
mcu是什么意思
夏季如何养生
咀嚼生活的真味
猜你喜欢
生活需要微笑议论文
凤姐怎么去的美国
如何治疗灰指甲最有效
如何取得成功
笔记本内存不足怎么办
生活的滋味
性生活网
如何缓解考试压力
prc是什么意思
如何连接局域网