小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么开启允许我推荐给好友功能
2026-04-22 01:00:52
1、打开手机的“今日头条极速版”软件,再点击“我的”选项
2、继续点击“系统设置”选项
3、接着点击“隐私”选项
4、最后点击开启“允许我推荐给好友”的选项。即可完成操作
相关推荐
今日头条的内容屏蔽管理怎么做
阅读量:145
一直播怎么设置不再接收陌生人的消息
阅读量:175
怎么设置今日头条不接受陌生人的私信?
阅读量:118
今日头条如何让对方通过手机号找不到我
阅读量:146
连信怎么创建聊天室?
阅读量:62
猜你喜欢
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
kv是什么意思
尼古丁是什么
经颅多普勒检查什么
保险丝是什么材料
望穿秋水是什么意思
拔火罐有什么好处
身份证x代表什么
普罗米修斯是什么神
什么样的
猜你喜欢
tct和hpv有什么区别
欧尼是什么意思
收悉是什么意思
什么手机好用
楔子是什么意思
5g和4g有什么区别
max什么意思
屌丝是什么
建档立卡户是什么意思
dick什么意思