小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置开启耳机返听?
2026-04-25 00:59:15
1、打开全民K歌软件,点击【我的】,然后点击左上角的【设置】按钮
2、点击【通用设置】
3、点击【设备相关】
4、【耳机返听】右边的开关点击打开
5、如下图所示即为开启成功
相关推荐
苹果手机唱歌没有耳返怎么办
阅读量:25
全民k歌耳机返听怎么设置
阅读量:146
iPhone如何设置耳机返听
阅读量:149
苹果手机全民k歌耳返怎么开
阅读量:90
全民k歌怎么调音好听
阅读量:161
猜你喜欢
如何做奶油
如何填写个人简历
无锡虹桥医院怎么样
深圳大鹏湾旅游攻略
如何开发app
上海崇明岛旅游
痘痘是怎么形成的
银行预留手机号码怎么改
如何改变图片格式
怎么样才能让牙齿变白
猜你喜欢
魔域新区怎么挤进去
毛里求斯旅游
日本哪里好玩
如何改变照片大小
信用卡不还款会怎么样
法令纹是哪里
南昌哪里好玩
衣服尺寸怎么量
激光祛斑哪里好
如何折爱心