小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何打开朗读大写字母功能
2026-04-26 23:14:05
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“详细度”打开
5、点击“大写字母”打开
6、然后勾选“朗读大写字母”即可
相关推荐
简单又好猜的谜语
阅读量:162
如何取吸引人的标题!
阅读量:30
幼儿的语言培养
阅读量:35
坎公骑冠剑怎么锁定词条
阅读量:128
纯果肉芒果冰淇淋卷筒冷饮简便方法,自制冷饮
阅读量:176
猜你喜欢
弹弹堂怎么卡级
微信电脑版朋友圈
如何去除甲醛
如何修改路由器密码
怎么修改群名片
如何使用
如何打开任务管理器
股票如何打新股
wps画图工具在哪里
苹果如何设置铃声
猜你喜欢
意大利的首都是哪里
双眼皮哪里好
上海外滩旅游攻略
苹果ipad怎么用
如何安慰失去亲人的人
头发掉得厉害怎么办
十月份去哪里旅游好
去哪里旅游
柠檬片泡水的功效
黄山旅游一卡通