小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad屏幕停用时间怎样设置?
2026-04-23 08:05:20
1、打开电脑进入设置界面,点击屏幕使用时间。
2、进入屏幕使用时间界面,点击停用时间。
3、打开停用时间开关,并设置好停用时间即可。
相关推荐
苹果手机如何设置儿童保护模式
阅读量:74
皮皮虾APP怎么开启儿童模式?
阅读量:185
苹果手机忘记屏幕使用时间密码怎么解决
阅读量:186
苹果手机qq更新不了怎么办
阅读量:40
暑假如何给孩子安排时间表
阅读量:80
猜你喜欢
井底之蛙是什么意思
半藏森林是什么梗
公关是做什么的
adc是什么
下家是什么意思
鱼疗的鱼是什么鱼
皮蛋不能和什么一起吃
below是什么意思
q币是什么
hdr什么意思
猜你喜欢
pe是什么职位
供给侧改革是什么意思
felt是什么意思
什么的话语
梦到亲人去世是什么意思
日晷是什么
什么是传统文化
1977年是什么命
crm是什么
浴霸是什么