小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
五年专职录取通知书如何查询
2026-05-01 13:31:10
1、在微信我的页面,点击支付。
2、在支付中点击城市服务。
3、在城市服务中点击国务院客服端。
4、然后点击教育服务。
5、点击录取通知书。
6、输入证件号和姓名,点击立即查询就可以了。
相关推荐
换了手机,手机银行就登录不了,要怎么弄
阅读量:140
社保卡电话号码怎么修改
阅读量:188
银行卡激活必须本人去吗
阅读量:69
建行输了三次密码卡锁怎么解
阅读量:77
建行密码输错3次被锁了怎么办?
阅读量:86
猜你喜欢
小米手机如何连接电脑
淘宝子帐号怎么登录
越发的近义词是什么
海蟹怎么保存
英伦庄园主的奇幻生活
如何申请网站
磁盘保护怎么解除
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
微生活
新手如何网上购物
猜你喜欢
国产自由光怎么样
der是什么意思
基金是什么
最低生活保障标准
腹肌怎么练最有效
sport是什么意思
is是什么意思
怎么样祛斑效果好
新客加盟怎么样
莱赛尔是什么面料