小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
么么直播如何设置私信通知停用
2026-04-22 14:03:07
1、么么直播首页点击
“沫阅我的”,然后冷海打开设置界面
2、设置界面点击
“私信通知”后面的圆点
3、
“私信通知”后面的圆点变关召泥为灰色即表示么么直播设置私信通知停用成功
相关推荐
么么直播怎么开启私信通知
阅读量:40
么么直播如何开启私信通知?
阅读量:56
么么直播如何开启私信通知?
阅读量:179
么么直播私信通知在哪里关闭
阅读量:46
么么直播如何设置进场动画停用
阅读量:103
猜你喜欢
汽车雨刮器什么牌子好
5到8万买什么车好
残念什么意思
一筹莫展是什么意思
经期喝什么汤比较好
有志者事竟成是什么意思
洗尽铅华的意思
巫婆的意思
木瓜是什么意思
娓娓动听是什么意思
猜你喜欢
亦步亦趋是什么意思
kda是什么意思
婴儿纸尿裤什么牌子好
路演是什么意思
烟机灶具什么牌子好
phd是什么意思
just do it是什么意思
员工生日祝福
水性杨花是什么意思
brake是什么意思