小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机更新MIUI系统的方法
2026-04-23 06:16:20
1、第一步,点击打开手机“设置”。
2、第二步,点击“我的设备”。
3、第三步,点击“MIUI版本”。
4、第四步,点击“检查更新”就可以了。
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:94
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:111
miui优化关闭真的爽
阅读量:26
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:148
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:181
猜你喜欢
flag怎么读
工作证明怎么写
仙人掌怎么吃
脐带绕颈怎么办
微信访客记录怎么看
荀攸怎么读
怎么减肥最快最有效
雪花秀怎么样
苹果手机怎么清除缓存
出汗多是怎么回事
猜你喜欢
文件怎么加密
怎么去火
怎么清理电脑内存
鼻涕带血丝怎么回事
鱼香肉丝怎么做好吃
苹果怎么设置黑名单
痰里有血是怎么回事
华凌空调怎么样
豇怎么读
竞选稿怎么写