小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团理赔如何申请
2026-04-22 21:37:10
1、打开手机的美团,点击下面我的。
2、点击待收货选项。
3、然后点击保险服务选项。
4、最后点击申请理赔即可。
相关推荐
美团如何申请理赔
阅读量:193
美团放心吃理赔怎么申请?
阅读量:66
美团放心吃理赔怎么操作
阅读量:150
美团食品安全赔偿流程
阅读量:113
美团理赔在哪里
阅读量:157
猜你喜欢
耳朵进水出不来怎么办
icloud怎么读
怎么样开淘宝网店
怎么关闭自动更新
寄快递怎么寄
煤油打火机怎么加油
lol手游怎么设置中文
月经颜色发黑是怎么回事
人鱼线怎么练
怎么转运
猜你喜欢
安钛克电源怎么样
达英35怎么吃
手机太卡怎么办
华北电力大学怎么样
狐臭怎么办
cad怎么标注文字
苹果手机怎么清除缓存
大连理工大学怎么样
台账怎么做
苹果手机怎么改铃声