小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
shaChat如何关闭个性化推荐
2026-04-22 08:18:59
1、进入手机的shaChat软件,点击设置选项。
2、点击上面的系统设置选项。
3、最后一步, 点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
shaChat如何修改身高信息
阅读量:22
shaChat情感经历如何变更
阅读量:123
shaChat如何修改职业信息
阅读量:113
shaChat如何真人认证
阅读量:143
转转如何关闭个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
大写二怎么写
芹菜怎么做好吃
怎么查社保缴费记录
恣怎么读
傍怎么组词
小腹胀痛是怎么回事
倍耐力轮胎怎么样
纳豆的家庭做法
汨罗江怎么读音
怎么做小月子不落毛病
猜你喜欢
脱发严重怎么办
面条怎么做好吃
怎么写小说
鱼头泡饼的正宗做法
猫为什么喜欢吃鱼
突然成仙了怎么办
面的做法大全
熏鱼的家常做法
中国为什么叫中国
run怎么读