小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置屏幕操作为扫描仪的选择项目
2026-04-23 12:22:16
1、首先,在iPhone14这里打开屏幕的操作页面。
2、其次,即可在这里打开扫描仪这个选项。
3、那么,此时即可在这里选择为扫描仪的选择项目了。
相关推荐
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:66
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:30
苹果14怎么设置24小时制
阅读量:188
iphone14如何设置闹钟铃声?
阅读量:55
iPhone13如何设置日历的隐私
阅读量:134
猜你喜欢
俚语是什么意思
白头发越来越多是什么原因
吃鸡是什么游戏
wps是什么
什么是散文
梅毒症状男有什么表现
梦到猫是什么意思
癔症是什么病
板塔结合是什么意思
咖喱是什么东西
猜你喜欢
cool是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
空调室内机漏水是什么原因
拍身份证照片穿什么颜色衣服
仿佛的近义词是什么
诺亚方舟是什么意思
翘楚是什么意思
survive什么意思
ce认证是什么认证
是什么符号