小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双击亮屏怎么关闭
2026-04-28 08:03:49
1、打开设置页面,点击辅助功能。
2、然后下滑泉茄冲点胆场击触控。总案
3、找到并点击轻点背面。
4、然后点击轻点两下。
5、最后勾选无即可关闭双击亮屏。
相关推荐
苹果双击亮屏怎么关闭
阅读量:133
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:73
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:105
苹果轻触屏幕就亮起怎么关闭
阅读量:22
苹果手机充满电后会自动断电吗
阅读量:52
猜你喜欢
手机被偷了怎么找回来
领带怎么打图解
怎么锁屏
暖贴怎么用
魔兽世界诺森德怎么去
提成怎么算
怎么剪五角星
马卡龙怎么做
怎么盘发好看又简单
曹植是怎么死的
猜你喜欢
王者荣耀怎么充值
吊旗怎么挂
怎么保养头发
qq群机器人怎么弄
小腹坠胀是怎么回事
白内障怎么治
丝蓓绮洗发水怎么样
宠物怎么托运
宝塔糖怎么吃
下巴长痘痘怎么办