小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIPKID英语APP如何查看当前版本号
2026-05-06 23:23:14
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可看到当前版本号。
相关推荐
VIPKID英语怎么查看教师的资质信息
阅读量:20
VIPKID英语APP如何注销账户
阅读量:70
VIPKID英语怎么推荐给好友
阅读量:139
VIPKID英语怎么退出登录
阅读量:135
VIPKID英语怎么修改密码
阅读量:83
猜你喜欢
衡水学院怎么样
张家界旅游路线
美术生可以报考的大学
凉拌茄子的做法
西安冬季旅游攻略
origin怎么设置中文
在家可以做的兼职
wps行间距怎么调
宜昌旅游攻略
乐亭旅游
猜你喜欢
雅安旅游
苹果手机怎么刷机教程
步步高家教机怎么样
猪腰子怎么去腥
可以了
ps怎么后退
怎么样可以快速减肥
闯黄灯怎么处罚
毛衣缩水怎么恢复
大理旅游地图