小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗免费小说,怎么设置音量键翻页?
2026-04-23 17:00:54
1、在手机打开【搜狗免费小说】。
2、进到页面点我的头像。
3、来到我的页面点【设置】。
4、来到设置页面,然后点【阅读设置】。
5、在阅读设置把【音量键翻页】的按钮开启即可。
相关推荐
搜狗免费小说,阅读怎么设置为音量键翻页?
阅读量:188
怎样恢复误删的手机软件
阅读量:105
安卓手机怎么查看已下载的应用
阅读量:124
百度APP怎么查看和删除近期使用的小程序?
阅读量:178
华为手机清除自带浏览器的浏览记录方法
阅读量:129
猜你喜欢
炸汤圆的做法
凉拌萝卜丝的做法
蒜蓉虾的做法
炒鱿鱼的家常做法
自流平地面做法
菠萝古老肉的家常做法
蜂蜜柚子茶做法
莴笋的做法大全
骋怎么读
猪肚鸡汤的做法
猜你喜欢
彝怎么读
微信怎么解绑银行卡
72式做法详图解
酸奶的做法
爆炒鱿鱼的做法
面条怎么做好吃
盐煎肉的家常做法
土家酱香饼的做法
羊排汤的做法
户口所在地怎么填