小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读如何设置阅读偏好?
2026-04-25 12:02:15
1、打开桌面,点击【多看阅读】;
2、进入软件点击‘我的’,
3、在我的页面,点击设置,
4、打开设置页面,点击“书城阅读偏好”,
5、勾选喜欢的方式,点击【开始我的阅读】。
相关推荐
多看阅读如何定制书城阅读偏好
阅读量:33
番茄免费小说如何设置阅读偏好
阅读量:67
华为阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:24
番茄免费小说如何设置阅读偏好
阅读量:86
宜搜小说中如何设置阅读偏好?
阅读量:34
猜你喜欢
水星家纺怎么样
家暴怎么办
感想怎么写
怎么折蝴蝶结
大龙虾怎么吃
中通快递速度怎么样
微信红包怎么发
教师资格证怎么报名
鼠标怎么拆
数学日记怎么写
猜你喜欢
死飞自行车怎么刹车
天梭手表怎么调日期
海文考研怎么样
网上怎么挣钱
宝宝缺锌怎么补
怎么知道自己的星座
闰月怎么算
证书风险怎么解决
包子怎么发面
石膏线怎么安装