小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置以前的观看模式
2026-04-22 20:30:42
1、先打开手机,点击快手图标。
2、在打开的界面中,点击左上角的位置。
3、在出现的界面中,然后点击“设置”选项。
4、在出现的界面中,点击“大屏模式”选项。
5、最后点击“开启大屏模式”。
相关推荐
快手怎么换回经典模式
阅读量:100
快手怎么查看和更新最新版本
阅读量:39
快手怎么变回以前的界面
阅读量:175
打开OPPO手机快手推送消息的方法
阅读量:153
快手里面如何删除自已的账号?
阅读量:21
猜你喜欢
花生酱的做法
排骨冬瓜汤的做法
冰红茶的做法
戊怎么读
山药炒木耳的做法
寥怎么读
蒜蓉油麦菜的做法
马应龙痔疮膏怎么用
隽怎么读
豆腐脑的做法大全
猜你喜欢
英里和公里怎么换算
竹笋的做法
桂花糖的做法
脾虚怎么调理
涟漪怎么读
干虾的做法
炒鸡的做法
农村养老保险怎么交
韩国炸酱面的做法
板栗烧鸡的家常做法