小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启原彩显示功能
2026-04-23 21:15:45
1、首先打开手机设置
2、之后在列表中找到“显示与亮度”设置
3、最后找到“原彩显示”功能,将其开启即可
相关推荐
iPhone13如何选择主副卡的蜂窝数据?
阅读量:37
苹果12如何关闭播报通知功能?
阅读量:153
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:94
苹果手机如何增强信号
阅读量:68
苹果手机减弱动态效果怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
列夫托尔斯泰简介
省略号怎么输入
棒球服搭配
荷马史诗简介
dnf商人怎么赚钱
帕劳旅游攻略
过生日怎么过
健身减肥餐
箭头怎么打出来
家里老鼠多怎么办
猜你喜欢
红烧茄子怎么做
东方明珠简介
快穿之攻略各种男人h
红烧甲鱼的做法
大舌头怎么治
百褶裙搭配什么上衣
哥本哈根减肥法
黑道圣徒3攻略
中华女子学院怎么样
绿瘦减肥药