小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小店通知怎么关闭?
2026-04-22 15:01:26
1、首先,打开快手个人中心页面,点击【设置】进入。
2、然后,在设置中,点击【通知设置】进入。
3、最后,在通知设置页面,关闭【小店通知】按钮即可。
相关推荐
快手发瞬间24小时可见怎么取消
阅读量:112
快手直播语音助手小快怎么关闭
阅读量:130
快手如何开启小店通知
阅读量:190
快手本地作品集怎么保存到手机相册
阅读量:46
快手怎么将作品设为仅自己可见
阅读量:71
猜你喜欢
猛厉的近义词
男生剪什么发型好看
win7怎么重装系统
撸管撸多了会怎么样
怎么利用手机赚钱
生活常识大全
河北人怎么样
北京德胜门中医院怎么样
吩咐的近义词是什么
艰苦的近义词
猜你喜欢
炉甘石治湿疹怎么样
怎么淡化红血丝
苹果手机邮件怎么设置
早恋怎么办
手蜕皮怎么办
感冒的症状表现
怎么在淘宝上买东西
杭州市民卡怎么办理
山东师范大学怎么样
自由光怎么样