小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行进行社区V认证的操作
2026-04-28 10:30:39
1、首先,我们打开携程旅行软件,点击右下“我的”字样。
2、接着,点击界面右上角的三横图标。
3、然后,点击下拉菜单中社区V认证。
4、点击中间的去认证选项。
5、最后选择身份,进行认证即可。
相关推荐
携程旅行app如何设置接收促销信息
阅读量:169
携程旅行怎么申请社区V认证
阅读量:142
一点资讯APP怎么发文章
阅读量:24
携程旅行怎么进行社区V认证?
阅读量:89
携程旅行如何进行领域达人认证
阅读量:194
猜你喜欢
忻怎么读
小米电视怎么样
焖锅的做法
草鱼的做法大全家常菜
溜肉段的做法
炸萝卜丸子的家常做法
古老肉的家常做法
微信怎么注销
木瓜排骨汤的做法
炖酸菜的做法
猜你喜欢
老鼠怎么画
多宝鱼清蒸的做法
薏米红豆粥的做法
户口性质怎么填
炖鸽子汤的做法
头疼怎么办
文竹叶子发黄怎么办
仄怎么读
凉拌黄瓜的做法
牛杂汤的做法