小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启静音时闪烁
2026-04-23 17:35:47
1、打开iphone13手机【设置】——选中【辅助功能】
2、在【辅助功能】界面——选中【音频/视觉】功能
3、在【音频/视觉】页面——开启【静音时闪烁】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启静音时闪烁
阅读量:50
iphone13辅助触控怎么设置
阅读量:103
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:158
苹果手机怎么设置触感反馈
阅读量:196
iPhone如何开启系统触感反馈设置
阅读量:71
猜你喜欢
肚脐上方疼是怎么回事
花框图片大全
鬼片电影大全最恐怖片
微信账号怎么改
怎么建立局域网
丰顺旅游景点大全
吉普车大全价格
皮肤病图片大全
陈奕迅歌曲大全
猪皮的做法大全
猜你喜欢
苦菊的做法大全
小菜的做法大全
桃子图片大全
马的图片大全
湘菜菜谱大全
素菜大全
ppt怎么打开
小说名字大全
取名字大全
笔记本怎么关闭屏幕