小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么彻底注销亲宝宝软件
2026-04-25 12:51:40
1、打开亲宝宝app,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面中的通用设置。
3、然后点击帐号与安全。
4、再点击注销账号。
5、最后点击页面中的下一步,再按步骤操作即可完成亲宝宝软件的彻底注销了。
相关推荐
亲宝宝如何注销
阅读量:165
爱聊交友怎么设置隐身访问?
阅读量:79
查看糖豆APP官方消息的操作步骤
阅读量:145
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
阅读量:97
k歌时应注意哪些问题
阅读量:190
猜你喜欢
水晶泥怎么玩
银行卡怎么办
包菜怎么炒
总建筑面积怎么算
生姜红糖水怎么做
医疗保险怎么报销
男士虚怎么办
黑便是怎么回事
肺纹理增多是怎么回事
左眼跳是怎么回事
猜你喜欢
怎么查星座
猪笼草怎么养
纽瑞滋奶粉怎么样
花甲怎么清洗
婴儿肚子胀气怎么办
腰椎间盘突出怎么办
怎么计算预产期
榕树盆景怎么养
word怎么画流程图
花印洗面奶怎么样