小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭降低白点值
2026-04-21 20:17:22
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、关闭【降低白点值】即可,如图所示。
相关推荐
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:70
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:146
苹果13亮度老是自动调暗
阅读量:110
如何关闭苹果13定位服务?
阅读量:77
苹果13自动调节亮度不灵敏怎么办
阅读量:170
猜你喜欢
万什么千什么的成语
cdr是什么意思
loser是什么意思
栉风沐雨的意思
什么是淘宝
教诲是什么意思
平庸的意思
月亮星座是什么意思
into是什么意思
自卑的意思
猜你喜欢
心照不宣是什么意思
sdr是什么意思
手瘾过度会导致什么
acs是什么意思
挽歌是什么意思
分外的意思
屈服的意思
朋友开店送什么礼物好
玉米靠什么传播种子
&是什么意思