小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13息屏显示时间怎么设置
2026-04-23 09:05:11
1、
点击设置
点击13桌面的【设置】。
2、
点击显示与亮度
点击设置菜单的【显示与亮度】。
3、
点击自动锁定
点击列表的【自动锁定】。
4、
点击勾选时间
点击勾选想要的时间完成设置。
相关推荐
苹果13息屏后显示时间?
阅读量:75
苹果13息屏后显示时间?
阅读量:55
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
阅读量:71
苹果13息屏显示时间如何设置
阅读量:76
苹果13熄灭屏幕显示时钟
阅读量:37
猜你喜欢
visa卡怎么办
姜姒虐渣攻略
三国志12怎么玩
减肥午餐吃什么好
痘坑怎么去
农行信用卡怎么样
济南职业学院怎么样
阿里巴巴怎么赚钱
皮肤过敏怎么止痒
文华学院怎么样
猜你喜欢
抚仙湖旅游攻略
徐悲鸿简介
营养减肥餐
三天减肥法
大连理工大学城市学院怎么样
扶桑花怎么养
绝代双骄3攻略
怀孕期间感冒了怎么办
睡不着觉该怎么办
怎么下载itunes