小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机视频APP怎么关闭首页视频自动播放
2026-04-21 21:03:43
1、
点击设置
在视频app右下角点击我的,点击设置。
2、
点击更多
在设置界面点击更多。
3、
点击首页视频自动播放
找到并点击首页视频自动播放。
4、
点击关闭
点击关闭即可。
相关推荐
opporeno6pro+如何设置息屏人像显示
阅读量:131
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:75
oppo手机如何取消qq我的状态
阅读量:107
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:31
oppo手机总是弹出广告怎么办
阅读量:161
猜你喜欢
一件什么的事
万金油是什么
使劲的近义词是什么
差强人意什么意思
七月初十是什么星座
cny什么意思
脂溶性维生素
professional是什么意思
幸灾乐祸是什么意思
招财树的养殖方法
猜你喜欢
哲学的基本问题是什么
ehs是什么意思
日食是什么意思
什么字体最好看
烤羊排的腌制方法
正方体的表面积公式是什么
维生素c的副作用
丹宁是什么
维生素b2功能与作用
运动会开幕式入场词