小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP怎样实时转账
2026-04-25 03:57:39
1、打开中国银行页面上,选择转账方式
2、进入页面,选择收款人姓名
3、进入页面,输入转账金额,选择设置实时到账
4、最后输入手机交易码,完成设置
相关推荐
微信支付公众号在哪里
阅读量:196
怎么转账到别人的银行卡
阅读量:79
微信怎样转账到别人的银行卡
阅读量:80
微信大额转账怎么设置
阅读量:67
从银行卡转账到微信怎么转
阅读量:186
猜你喜欢
跑步穿什么鞋好
什么是堡垒机
土豆片敷脸有什么好处
什么是本初子午线
打油诗是什么意思
临官是什么意思
uhd是什么意思
caroline什么意思
血气方刚的意思
秉性的意思
猜你喜欢
美术生学什么专业好
萧瑟的意思
独立声卡有什么用
brush是什么意思
先考是什么意思
水平如镜的意思
bear是什么意思
仗义的意思
夸父追日的意思
相生相克是什么意思