小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么关闭通讯录关联
2026-04-25 15:02:59
1、用户首先需要在手机中点击度小视。
2、接着用户需要在个人中心界面点击设置。
3、然后第三步用户需要在设置中点击隐私管理。
4、最后在跳转的界面点击第二个就可以关闭了。
相关推荐
度小视怎么关闭手势暂停
阅读量:31
度小视怎么关闭显示自己的动态
阅读量:141
度小视APP怎么关闭通讯录关联
阅读量:58
度小视怎么注销
阅读量:165
度小视怎么关闭评论通知
阅读量:136
猜你喜欢
七宗罪是什么
owner是什么意思
sem是什么
b12维生素
什么是安乐死
三姓家奴是什么意思
coc是什么意思
卡黄是什么意思
脑残粉是什么意思
什么手机最贵
猜你喜欢
joker是什么意思
床上四件套包括什么
备孕要吃什么
cellular是什么意思
腌鱼的腌制方法
eta是什么意思
有什么好玩的手机游戏
幼儿园运动会
clerk是什么意思
stone是什么意思