小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机没有色彩,黑白是怎么回事呢
2026-04-23 03:29:07
1、
打开辅助
进入设置,点击辅助功能。
2、
打开显示
在该页面里,找到显示与文字。
3、
打开滤镜
下翻页面,找到色彩滤镜。
4、
打开关闭
在该页面里,色彩按钮点击关闭。
相关推荐
手机没彩色了怎么调回来
阅读量:149
手机变黑白怎么调过来
阅读量:75
手机怎么突然变成黑白色了
阅读量:120
oppo手机变成黑白色怎么恢复彩色
阅读量:68
华为手机突然黑白屏了怎么回事
阅读量:182
猜你喜欢
开洗衣店利润怎么样
bmi怎么算
小说大纲怎么写
感冒发烧怎么办
噗怎么读
糖醋里脊怎么做
樱桃用英语怎么说
公积金怎么取出来
word怎么删除整页
怎么设置电脑密码
猜你喜欢
年龄怎么算
禹怎么读
微信公众号怎么赚钱
阳光车险怎么样
蝠鲼怎么读
尿多怎么回事
鼻子上的黑头怎么去掉
会计分录怎么写
青菜怎么炒好吃
钼靶怎么读