小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么打开青少年模式?
2026-04-23 11:22:52
1、打开
懒人听书APP
2、点击 右下角
帐号
3、点击
青少年模式
4、在
模式设置
内调整使用
时间段和最大使用时长
5、点击下方
开启青少年模式
即可
相关推荐
懒人听书怎么修改密码?
阅读量:134
懒人听书怎么设置睡眠模式
阅读量:77
懒人听书怎么设置字体?
阅读量:24
怎么安装懒人听书?
阅读量:73
懒人听书怎么打开青少年模式?
阅读量:182
猜你喜欢
什么是应届生
卤水是什么
cpu主频是什么意思
货号是什么
敏捷的近义词是什么
什么是交流电
友情是什么
临官是什么意思
摆摊卖什么最挣钱
tablet是什么意思
猜你喜欢
什么是复韵母
女性安全期是什么时候
loft是什么意思
黑松露是什么
经常打嗝是什么原因
ill什么意思
6月15日是什么星座
三个羊是什么字
手机cpu是什么意思
afp是什么