小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么设置生日
2026-05-06 22:57:58
1、打开手机上的迅雷,点击设置。
2、然后点击帐号信息。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日,点击完成即可。
相关推荐
迅雷怎么设置开机启动迅雷?
阅读量:128
手机迅雷怎么设置登录密码
阅读量:34
手机迅雷怎么设置所在地
阅读量:194
手机迅雷怎么设置所在地
阅读量:176
手机迅雷怎么设置性别
阅读量:82
猜你喜欢
苹果6p怎么设置铃声
华南农业大学珠江学院怎么样
小孩荨麻疹怎么治疗
菠萝蜜怎么吃图解
延禧攻略电视剧
人物简介
贵州游玩攻略
win10系统怎么样
红烧肉怎么烧好吃
苏州游玩攻略
猜你喜欢
被蜂蛰了怎么办
部落冲突新手攻略
女人更年期怎么办
香氛怎么用
被鱼刺卡住喉咙怎么办
楼梯踏步怎么算
直方图怎么看
杀手2攻略
人物简介
红烧黄鱼的家常做法