小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何设置屏幕录制
2026-04-27 19:32:56
1、打开手机后,找到‘设置’这个程序点击进入
2、然后找到‘更多设置’点击进入这个功能
3、在这里可以找到‘屏幕录制’在这里可以根据自己的需求设置这个功能的。
相关推荐
红米k40录屏操作要怎么操作
阅读量:98
红米怎么录屏
阅读量:93
小米录屏功能不见了怎么办
阅读量:41
红米k40录屏在哪
阅读量:39
红米k40手机如何开启录屏功能
阅读量:190
猜你喜欢
放疗是什么
8月17日是什么节日
喝红茶有什么好处
维生素e是什么
震耳欲聋是什么意思
鱼翅是什么
早上跑步有什么好处
什么是缓刑
蛊惑是什么意思
猫是什么
猜你喜欢
5452830代表什么意思
微博会员有什么用
惟妙惟肖是什么意思
省长是什么级别
石女的意思是什么意思
uv是什么意思
plory是什么牌子
jeans是什么意思
icon是什么意思
决算是什么意思