小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表血压在哪测
2026-04-21 15:20:11
1、将手表的HEALTH键按两次即可开启测量血压的界面。
2、从血压界面中点击测量。
3、测量中按照指示的姿势进行,确保设备与心脏保持齐平,设备测量后即可显示测量结果。
相关推荐
华为手表怎么测血压
阅读量:72
华为watch3怎么测血压教程
阅读量:76
华为gt2如何测量血压
阅读量:29
华为手表如何开启天气推送?
阅读量:82
华为手表在哪里测血压
阅读量:192
猜你喜欢
血压低头晕怎么办
显卡怎么更新
变脸是怎么变的
不知所措的近义词
鞋子大了一码怎么办
高兴的近义词
初中生男生发型
舒服的近义词是什么
自动挡的车怎么换挡
火龙果怎么种植
猜你喜欢
怎么快速感冒
潮流发型男
怎么释放c盘空间
含近义词的四字词语
绘声绘色的近义词
冰龙王怎么获得
基本礼仪常识
怎么更改苹果id账号
似的近义词
股市怎么看