小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行如何修改预留手机号
2026-04-23 13:36:19
1、首先,打开建设银行App,点击右上角【+】并帮躲讨选择【建行客服】选项菌舍。
2、然后,点击【如何查询更改开户预留手机号码】选项。
3、最后,根据客服告知的方法盯恩进行操作就可以了。
相关推荐
建设银行改预留手机号码怎么改
阅读量:116
建设银行更改银行卡预留手机号
阅读量:53
建设银行修改预留手机号
阅读量:189
建行更改预留手机号
阅读量:137
建设银行改预留手机号码怎么改
阅读量:195
猜你喜欢
脖子上有个包块怎么回事
金针菇的家常做法
炖鱼汤的做法
红烧鲫鱼的家常做法
烧鹅的做法
扒肘子的家常做法
蒸菜的做法
升怎么读
黾怎么读
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
猜你喜欢
怎么判断床上有螨虫
双孢菇的做法
培根披萨的做法
汤的做法大全
牙签牛肉的做法
扁桃体肿大怎么办
排骨萝卜汤的做法
萝卜丸子的家常做法
家常蒸菜的做法大全
板面的做法和配料