小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信边写边译功能如何关闭?
2026-04-25 12:37:27
1、 1、打开微信,点击边写边译边框。
2、 2、点击关闭翻译即可。
3、 3、 长按文本框,点击关闭翻译即可。
相关推荐
微信边写边译怎么关闭
阅读量:103
将百度app的皮肤设置为十二生肖的方法
阅读量:32
华为手机如何开启旅行助手功能
阅读量:146
华为手表怎么调时间
阅读量:152
小红书查看购物车
阅读量:85
猜你喜欢
沉醉在什么的世界里
water是什么意思
rpm是什么意思
vegetables是什么意思
mojito是什么意思
提拉米苏的意思
iphone12什么时候出
什么是玻璃纸
天官赐福是什么意思
羊入虎口的意思
猜你喜欢
傲慢的意思
自私自利的意思
什么是平邮快递
撼的意思
era是什么意思
26uuu改成什么了
摇头晃脑的意思
生吃螃蟹易得什么病
什么颜色的钱包招财
不负韶华只争朝夕是什么意思