小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机家人共享怎么关闭
2026-04-21 17:24:51
1、在手机关扯鉴设置中贪兼点击顶部的【AppleID】,然后点击【家人共享】选项。
2、点击【购买项目共享】选项。
3、点击【停止冷侮共享购买项目】即可取消购买共享。
相关推荐
苹果手机怎样关闭家人共享
阅读量:114
苹果手机怎么关闭家人共享
阅读量:195
苹果手机共享成员移除不了如何解决
阅读量:64
苹果手机取消家人共享服务方法
阅读量:149
怎么删除13岁以下家人共享成员
阅读量:32
猜你喜欢
什么叫自考
现在投资什么最赚钱
什么是动力煤
望而却步的意思
提前批是什么意思
紫药水的作用
刺五加的功效作用
总角之交是指什么
胡椒粉的作用
什么样的人有福气
猜你喜欢
什么是裸官
朗润的意思
白果有什么作用
subway是什么意思
2014什么年
纨绔子弟什么意思
学富五车的意思
指标生是什么意思
hit是什么意思
梦见小女孩是什么意思