小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南考生怎么在手机上查询高考成绩
2026-05-02 03:16:34
1、打开浏览器,在搜索框内输入“河南高考成绩”,再点击右下角的“前往”。
2、在打开的页面中,点击“在线查询”,再点击“官网查询”。
3、在打开的页面中,输入考生信息,再点击“查询”即可。
相关推荐
国庆节头发怎么扎
阅读量:131
豆角猪肉胡萝卜菜肴怎样做
阅读量:180
为什么家里安装了净水器还要清洗水管?
阅读量:176
网上订餐怎么订
阅读量:22
汽车美容去哪学好
阅读量:28
猜你喜欢
实习总结怎么写
西兰花怎么做
发质硬怎么变软
转账支票怎么填写
述职报告怎么写
九阳豆浆机怎么用
宽带密码忘记了怎么办
郏县怎么读
祁怎么读
广西大学怎么样
猜你喜欢
体温计怎么用
手表怎么调时间
泪囊炎怎么治疗
网上挂号怎么挂
毛囊炎是怎么引起的
精油怎么用
怎么写简历
手机发热怎么办
南方医科大学怎么样
鸡眼是怎么形成的