小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么关闭轻触亮屏功能
2026-04-22 18:22:11
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【辅助功能】。
3、接着,在打开的界面中,点击【触控】选项。
4、最后,在打开的【触控】界面,将【轻点唤醒】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:46
iphone 微博如何设置为最大字号?
阅读量:134
苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
阅读量:54
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:35
苹果手机还原所有设置会怎么样
阅读量:52
猜你喜欢
白带是什么样的图片
道的意思
智商情商还有什么商
思绪的意思
valentine s day是什么意思
涅盘是什么意思
diet是什么意思
2万左右买什么车好
流连忘返是什么意思
什么的小虾
猜你喜欢
时间好比什么它能什么
临官是什么意思
gdi是什么意思
觊觎是什么意思
跃层是什么意思
什么是211工程
行货是什么意思
cep是什么意思
tag是什么意思
排气扇什么牌子好