小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置放大视图
2026-04-21 15:04:17
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击“显示与亮度”选项进入!
3、第三步:点击“视图”进入,如图。
4、第四步:选择“放大”然后右上角点击【设定】即可。
相关推荐
苹果(Apple)设备中识别 USB的电源适配器种类
阅读量:140
iPhone怎么调整指针控制大小
阅读量:108
iphone13长按电源键无法关机
阅读量:91
iphone12siri语言怎么换?
阅读量:69
苹果6splus中我们如何移除和添加控制中心的应用
阅读量:194
猜你喜欢
茄盒的家常做法
快速美白方法
少儿频道动画片大全
违约金怎么算
恐龙图片大全大图
心动过速的治疗方法
甲沟炎自己怎么治疗
好词大全2字
南京好吃的
新买的保温杯怎么清洗
猜你喜欢
荔枝怎么保存
绳子打结方法
胃出血最佳治疗方法
怎么抠图换背景
淘米水洗脸的正确方法
尿等待是怎么回事
考试前紧张怎么办
屎好吃吗
字体大全
动物大全