小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置应用自启动方法
2026-05-02 21:26:43
1、首先在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、然后点击【授权管理】选项。
3、最后点击【自启动管理】,打开或关闭应用右侧的开关即可。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:80
小米手机杀后台
阅读量:105
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:81
miui优化关闭真的爽
阅读量:84
小米米币怎么查询
阅读量:58
猜你喜欢
都是浮云是什么意思
准生证办理需要什么材料
蚂蚁上树是什么意思
一语成谶什么意思
什么叫白皮书
介词是什么
什么像什么一样造句
gym是什么意思
6月5日是什么日子
黔驴技穷是什么意思
猜你喜欢
转码是什么意思
uc是什么
什么是及物动词
肚子痛是什么原因
英雄联盟新手玩什么英雄
世界上什么最大
noisy是什么意思
水是由什么组成的
什么是矢量图
kb什么意思