小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13全键盘控制如何设置呢?
2026-04-26 00:26:23
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、第二步、点击键盘选项。
3、第三步、点击设置全键盘控制。
相关推荐
iphone13如何选择操作方式以及功能
阅读量:37
iphone触控如何设置始终显示菜单
阅读量:55
iPhone13如何开启全键盘控制
阅读量:151
iphone13天气怎么设置城市
阅读量:52
iPhone13如何启动键盘的智能标点功能
阅读量:161
猜你喜欢
菜心的做法
香蕉派的做法
新年贺卡怎么做
林蛙的做法
衣服上的油渍怎么洗掉
怎么骂人
青豆的做法
老醋花生的做法
蒜蓉辣酱的做法
兔肉的做法大全
猜你喜欢
炖鸡翅的家常做法
棉花糖的做法
油焖茄子的家常做法
塘角鱼的做法
芜怎么读音
螃蟹粥的做法
邕字怎么读
油炸肉丸子的做法
痘印怎么去除
海带排骨汤的做法