小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销中国大学MOOC账号
2026-04-23 08:57:35
1、打开中国大学MOOCapp,进入我的页面。
2、点击右上角【设置】小图标。
3、进入设置页面,下滑点击【账号注销】即可。
相关推荐
鸡尾酒虾
阅读量:103
饥荒死了怎么复活?
阅读量:122
starbound殖民地房客介绍 NPC入住条件
阅读量:172
横跨方尖碑宠物解锁攻略
阅读量:36
饥荒怎么孵化高脚鸟蛋 饥荒如何孵化高脚鸟
阅读量:100
猜你喜欢
ps怎么撤销上一步
咖啡色怎么调
无线网卡怎么安装
友邦保险怎么样
验血报告单怎么看
特殊符号怎么打
match怎么读
耳朵痒是怎么回事
地球是怎么来的
套的五笔怎么打
猜你喜欢
氢气球怎么充气
老是打嗝是怎么回事
交通肇事逃逸怎么处罚
智齿牙龈肿痛怎么办
小孩咳嗽老不好怎么办
怎么会怀孕
皮皮虾怎么清洗
史密斯燃气热水器怎么样
眼睛出血是怎么回事
排卵期出血怎么办