小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad pro怎么操作关机重启
2026-04-22 14:16:19
1、打开设置页面,点击页面左侧的通用选项。
2、在右侧页面底部点击关机选项。
3、最后滑动页面顶部的按钮即可关机,长按ipad右上角的电源键即可重启。
相关推荐
ipadair5音量键怎么是反的
阅读量:91
iPad死机怎么重启
阅读量:148
ipad怎么查看电池健康
阅读量:63
ipad怎么强制重启
阅读量:80
ipad短信显示感叹号
阅读量:116
猜你喜欢
山药痒怎么快速止痒
小鸡怎么画
苹果pay怎么用
帅丰集成灶怎么样
我的世界胡萝卜怎么得
羊奶粉怎么样
眼线怎么画
嘉宝米粉怎么样
加油英语怎么说
呼叫转移怎么取消
猜你喜欢
怎么勾芡
九牧卫浴怎么样
长的笔顺怎么写
性冷淡怎么办
医保卡丢了怎么挂失
贫血怎么补
南方医科大学怎么样
鱼油怎么吃
mr先生英文怎么读
混沌怎么包