小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点唤醒在哪里设置
2026-04-28 11:14:50
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、在下面位置点击打开【触控】
3、进入后点击设置【轻点唤醒】
相关推荐
iphone唤醒屏幕怎么设置
阅读量:34
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:147
怎样设置苹果手机轻点唤醒屏幕
阅读量:178
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:122
iphone锁屏界面相机和电筒怎么打开
阅读量:101
猜你喜欢
婴儿鹅口疮怎么治疗
老中医减肥茶
胸闷胸痛是怎么回事
英雄联盟符文怎么搭配
孩子学习差怎么办
浙江舟山旅游攻略
魔力宝贝攻略
山楂树之恋简介
成都攻略
减肥最好的方法
猜你喜欢
矮个子男生穿衣搭配
董明珠简介
海南游攻略
玉米须减肥
小学生升旗手简介
苏州留园简介
月经期减肥
家常红烧肉的做法
太行山大峡谷旅游攻略
怎么吃才能减肥