小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京医通里的余额怎么退
2026-04-25 21:38:47
1、进入手机的微信,输入并点击京医通。
2、点击上面的服务选项。
3、点击下面的帮助中心。
4、点击上面的如何提现。
5、最后就可查看到需要到适用医院窗口申请提现。
相关推荐
京医通余额怎么查询
阅读量:159
京医通余额怎么取出来
阅读量:191
京医通里的余额怎么退
阅读量:111
京医通卡怎么退卡
阅读量:145
北大口腔医院魏公村总院怎么挂号
阅读量:25
猜你喜欢
钰怎么读
怎么添加打印机
苹果黑屏怎么办
头发稀少怎么变浓密头发
卸妆油怎么用
流鼻血是怎么回事
腐竹怎么泡
韩泰轮胎怎么样
法语你好怎么说
微信小程序怎么做
猜你喜欢
芝罘怎么读
土豆怎么做好吃
扇贝肉怎么做
火龙果怎么吃
电脑内存不足怎么办
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
眼睛散光怎么恢复
文件格式怎么转换
国债怎么购买
眼睛疼是怎么回事