小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手为啥老自动退出啊
2026-04-23 22:29:13
1、
点击应用信息
在快手图标上单指长按,点击菜单中的应用信息选项。
2、
点击清除数据
点击底部清除数据的选项。
3、
点击清除缓存
点击清除缓存的选项,即可解决快手自动退出。
相关推荐
快手号怎么登录快手
阅读量:135
如何取消另一个手机上的快手
阅读量:88
如何登录别人快手号
阅读量:24
快手怎么回赞
阅读量:74
快手怎么切换账户?
阅读量:151
猜你喜欢
怎么做红烧肉好吃
挂钩疼怎么办
肾囊肿最佳治疗方法
素烧茄子的家常做法
背书方法
培训方法
怎么用纸折花
二十道简单易做家常菜
数学物理方法
笑话大全 爆笑
猜你喜欢
工作交接怎么写
图片大全
三角粽子怎么包
红薯叶怎么做好吃
微信零钱明细怎么删除
鲨鱼图片大全大图
笑话用英语怎么说
瘦大腿的方法
财务报表分析方法
端午节手抄报句子大全