小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表在哪里关闭上课禁用
2026-04-21 19:07:55
1、首先打开小天才APP,在首页点击更多。
2、然后在更多界面,点击上课禁用。
3、最后将【上学期间禁用时间段】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
到家了生活怎么修改密码
阅读量:26
写植物作文的技巧和方法
阅读量:185
如何做工业离心机
阅读量:146
用上一系列动词来写一段话 100字左右
阅读量:166
老师得到家长的肯定,获奖感言
阅读量:62
猜你喜欢
红包提醒怎么设置
耸怎么读
咖啡机怎么用
严重失眠怎么办
淀粉酶高是怎么回事
裤长怎么量
佛手柑怎么吃
伤口化脓怎么处理
微信怎么转账到银行卡
华为路由器怎么设置
猜你喜欢
幻灯片背景怎么设置
嘴巴里面溃疡怎么办
肩周炎怎么治
win10我的电脑怎么放在桌面
咸肉怎么做好吃
读后感怎么写和示范
钢笔怎么装墨囊
怎么盗号
红旗车怎么样
花甲怎么做好吃