小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同个id怎么关闭所有同步
2026-04-30 03:38:48
1、
点击AppleID
在手机设置中,点击最上面的Apple ID。
2、
点击iCloud
进入后找到页面的iCloud选项点击一下。
3、
关闭按钮
关闭各功能后的按钮即可。
相关推荐
两部手机使用同一个苹果id怎么关闭信息同步
阅读量:140
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
阅读量:117
两个苹果手机同步了,怎么取消同步?
阅读量:110
苹果手机用同一个id怎么取消同步
阅读量:150
两台苹果手机共用一个id怎么取消同步
阅读量:86
猜你喜欢
京a牌照意味着什么
edta是什么
麻豆是什么意思
屈原姓什么的
always是什么意思
什么养胃
一什么
ptfe是什么材料
最大扭矩是什么意思
奇妙的近义词是什么
猜你喜欢
派件是什么意思
什么样的
什么洗发水好用
python能做什么
vol是什么意思
什么狗不掉毛
双是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
angry是什么意思
外围是什么意思