小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么关闭程序化广告
2026-04-24 05:16:14
1、在手机打开【雷速体育】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【其他设置】。
5、来到其他设置,然后把【程序化广告展示】的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果13手机如何开启摇动以撤销?
阅读量:87
iPhone怎么把控制中心的闹钟快捷键删除
阅读量:26
iphone13手机设置屏幕亮度自动调节功能
阅读量:162
iphone13promax电池不保电怎么办
阅读量:34
苹果手机怎么开启京东面容支付功能
阅读量:117
猜你喜欢
什么牌子洗衣机好
stupid什么意思
面瘫是什么
运动后肌肉酸痛
荷花象征着什么意义
专车是什么意思
上飞机不能带什么
普拉提运动
方舱是什么
land rover是什么车
猜你喜欢
胆切除后有什么影响
鬼画符是什么意思
铁观音属于什么茶类
manage什么意思
恋人未满什么意思
致铅球运动员加油稿
倒刺是什么
一什么千什么
喝水有什么好处
鲟鱼养殖