小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最美日历如何开启个性化推荐
2026-04-21 15:44:51
1、第一步:打开最美日历App,点击页面底部导航栏中【我的】选项。
2、第二步:在我的界面,点击页面右上方的【设置】图标。
3、第三步:进入设置界面,打开【个性化推荐】右侧的开关。
相关推荐
最美日历如何开启应用推荐功能
阅读量:110
《最美日历》App个性化推荐如何开启?
阅读量:92
最美日历如何开启音效
阅读量:195
最美日历如何备份数据
阅读量:88
最美日历如何选择主题
阅读量:170
猜你喜欢
防城港旅游攻略
泰迪犬怎么看纯不纯
怎么改文件后缀名
广元旅游景点大全
安徽宣城旅游
福建工程学院怎么样
脚被开水烫了怎么办
手机不能开机怎么办
怀孕多久可以同房
小孩眨眼睛怎么回事
猜你喜欢
重庆三峡旅游
可以看片的网站
徐州旅游景点
lol小丑怎么玩
旅游团购
戒烟多久可以怀孕
梦幻西游口袋版攻略
手机玩游戏闪退怎么办
回迁房可以买卖吗
神农架旅游攻略